Hoy en Pirlotv Tv Online

Hora PartidosIdiomaCanalHD
05:30 Turquía Super Lig: Karagumruk vs AnkaragucuenCanal 55 HD
06:00 Dinamarca Superliga: Randers vs LyngbyenCanal 54 HD
06:00 Rusia Premier League: Ural vs UfaenCanal 53 HD
06:15 Holanda Eredivisie: Ajax vs GroningenenCanal 52 HD
06:30 Italia Seria A: Roma vs GenoaesESPN HD
06:30 Italia Seria A: Roma vs GenoaesCanal 60 HD
06:30 Italia Seria A: Roma vs GenoaitCanal 59 HD
06:30 Italia Seria A: Roma vs GenoaitCanal 58 HD
06:30 Italia Seria A: Roma vs GenoaitCanal 57 HD
06:30 Baloncesto (Liga Endesa): Bilbao Basket vs Real BetisesCanal 50 HD
06:30 Baloncesto (Liga Endesa): UCAM Murcia vs Real MadridesCanal 51 HD
07:00 Inglaterra Premier League: West Brom vs NewcastleesCanal 9 HD
07:00 Inglaterra Premier League: West Brom vs NewcastleenCanal 8 HD
07:00 Inglaterra Premier League: West Brom vs NewcastleenCanal 7 HD
07:30 Alemania Bundesliga 2: Fortuna Düsseldorf vs NúrembergdeCanal 49 HD
07:30 Alemania Bundesliga 2: Braunschweig vs SandhausendeCanal 48 HD
08:00 España LaLiga SmartBank: Málaga vs SabadellesLiga2 HD
08:00 España Laliga Santander: Huesca vs Celta de VigoesLaligatv HD
08:00 España Laliga Santander: Huesca vs Celta de VigoesbeIN HD
08:00 España Laliga Santander: Huesca vs Celta de VigoesPlus Liga HD
08:00 España Laliga Santander: Huesca vs Celta de VigoesCanal 1 HD
08:00 Dinamarca Superliga: Brondby vs CopenhagueenCanal 43 HD
08:00 Grecia SuperLiga: Olympiacos vs LamiaenCanal 46 HD
08:00 Rumania Liga 1: Astra vs FC HermannstadtenCanal 45 HD
08:00 Turquía Super Lig: Hatayspor vs KayserisporenCanal 47 HD
08:00 Turquía Super Lig: Genclerbirligi vs BasaksehirenCanal 44 HD
08:30 Austria Bundesliga: Ried vs Wolfsberger ACenCanal 38 HD
08:30 Holanda Eredivisie: Heracles vs ZwolleenCanal 40 HD
08:30 Holanda Eredivisie: Sittard vs PSVenCanal 41 HD
08:30 Austria Bundesliga: Salzburgo vs St. PoltenenCanal 39 HD
08:30 Rusia Premier League: Dinamo Moscú vs TambovenCanal 42 HD
09:00 Italia Seria A: Fiorentina vs ParmaesCanal 33 HD
09:00 Italia Seria A: Fiorentina vs ParmaitCanal 32 HD
09:00 Italia Seria A: Fiorentina vs ParmaitCanal 31 HD
09:00 Italia Seria B: Empoli vs CittadellaitCanal 34 HD
09:00 Inglaterra Premier League: Liverpool vs FulhamesESPN2 HD
09:00 Inglaterra Premier League: Liverpool vs FulhamesCanal 9 HD
09:00 Inglaterra Premier League: Liverpool vs FulhamenCanal 8 HD
09:00 Inglaterra Premier League: Liverpool vs FulhamenCanal 7 HD
09:00 Italia Seria A: Crotone vs TorinoesCanal 37 HD
09:00 Italia Seria A: Crotone vs TorinoitCanal 36 HD
09:00 Italia Seria A: Crotone vs TorinoitCanal 35 HD
09:00 Italia Seria A: Verona vs AC MilanesESPN HD
09:00 Italia Seria A: Verona vs AC MilanesCanal 60 HD
09:00 Italia Seria A: Verona vs AC MilanitCanal 59 HD
09:00 Italia Seria A: Verona vs AC MilanitCanal 58 HD
09:00 Italia Seria A: Verona vs AC MilanitCanal 57 HD
09:30 Alemania Bundesliga: Colonia vs Werder BremenesCanal 30 HD
09:30 Alemania Bundesliga: Colonia vs Werder BremendeCanal 29 HD
10:00 España LaLiga SmartBank: Ponferradina vs Sporting de GijónesLiga2 HD
10:00 Suiza Super League: Lausanne vs SionenCanal 26 HD
10:00 Dinamarca Superliga: Midtjylland vs AarhusenCanal 25 HD
10:00 Suiza Super League: Lucerna vs St. GallenenCanal 27 HD
10:00 Suiza Super League: Lugano vs ZúrichenCanal 28 HD
10:15 Grecia SuperLiga: Panetolikos vs VolosenCanal 24 HD
10:15 España Laliga Santander: Atlético de Madrid vs Real MadridesDirectv HD
10:15 España Laliga Santander: Atlético de Madrid vs Real MadridesLaligatv HD
10:15 España Laliga Santander: Atlético de Madrid vs Real MadridesbeIN HD
10:15 España Laliga Santander: Atlético de Madrid vs Real MadridesPlus Liga HD
10:15 España Laliga Santander: Atlético de Madrid vs Real MadridesCanal 1 HD
10:15 España Laliga Santander: Atlético de Madrid vs Real MadridesCanal 2 HD
10:15 España Laliga Santander: Atlético de Madrid vs Real MadridesCanal 3 HD
10:15 España Laliga Santander: Atlético de Madrid vs Real MadridenCanal 4 HD
10:45 Holanda Eredivisie: Vitesse vs AZ AlkmaarenCanal 23 HD
11:00 Rusia Premier League: Spartak Moscú vs KrasnodarenCanal 21 HD
11:00 Turquía Super Lig: Galatasaray vs SivassporenCanal 22 HD
11:00 Austria Bundesliga: Austria Viena vs Rapid VienaenCanal 20 HD
11:30 Inglaterra Premier League: Manchester City vs Manchester UtdesESPN2 HD
11:30 Inglaterra Premier League: Manchester City vs Manchester UtdesCanal 9 HD
11:30 Inglaterra Premier League: Manchester City vs Manchester UtdenCanal 8 HD
11:30 Inglaterra Premier League: Manchester City vs Manchester UtdenCanal 7 HD
12:00 Alemania Bundesliga: Bielefeld vs Union BerlíndeCanal 19 HD
12:00 Dinamarca Superliga: Nordsjaelland vs HorsensenCanal 55 HD
12:00 Italia Seria A: Sampdoria vs CagliariesCanal 60 HD
12:00 Italia Seria A: Sampdoria vs CagliariitCanal 59 HD
12:00 Italia Seria A: Sampdoria vs CagliariitCanal 58 HD
12:00 Italia Seria A: Sampdoria vs CagliariitCanal 57 HD
12:15 España LaLiga SmartBank: Mallorca vs CartagenaesLiga2 HD
12:30 Copa de Francia: Romorantin vs ChateaubriantfrCanal 51 HD
12:30 España Laliga Santander: Real Sociedad vs LevanteesLaligatv HD
12:30 España Laliga Santander: Real Sociedad vs LevanteesbeIN HD
12:30 España Laliga Santander: Real Sociedad vs LevanteesDirectv HD
12:30 España Laliga Santander: Real Sociedad vs LevanteesPlus Liga HD
12:30 España Laliga Santander: Real Sociedad vs LevanteesCanal 1 HD
12:30 Portugal Primeira Liga: Marítimo vs MoreirenseptCanal 50 HD
12:30 Grecia SuperLiga: PAOK vs ArisenCanal 52 HD
12:30 Copa de Francia: Angers vs FranciscainfrCanal 54 HD
12:30 Copa de Francia: GFC Ajaccio vs LillefrCanal 53 HD
13:00 Ecuador Liga Pro: Olmedo vs MacaráesEcuaonline HD
13:00 Ecuador Liga Pro: Olmedo vs MacaráesCNT HD
13:00 Baloncesto (Liga Endesa): Obradoiro vs BaskoniaesCanal 49 HD
13:30 Rumania Liga 1: FCSB vs Gaz MetanenCanal 48 HD
14:00 Dinamarca Superliga: Vejle vs OdenseenCanal 46 HD
14:00 Baloncesto (Liga Endesa): Valencia Basket vs ManresaesCanal 47 HD
14:15 Inglaterra Premier League: Tottenham vs Crystal PalaceesCanal 9 HD
14:15 Inglaterra Premier League: Tottenham vs Crystal PalaceenCanal 8 HD
14:15 Inglaterra Premier League: Tottenham vs Crystal PalaceenCanal 7 HD
14:30 Uruguay Primera División: Danubio vs Liverpool M.esVTV HD
14:45 Italia Seria A: Nápoles vs BoloniaesESPN2 HD
14:45 Italia Seria A: Nápoles vs BoloniaesCanal 60 HD
14:45 Italia Seria A: Nápoles vs BoloniaitCanal 59 HD
14:45 Italia Seria A: Nápoles vs BoloniaitCanal 58 HD
14:45 Italia Seria A: Nápoles vs BoloniaitCanal 57 HD
15:00 España Laliga Santander: Athletic Club vs GranadaesLaligatv HD
15:00 España Laliga Santander: Athletic Club vs GranadaesbeIN HD
15:00 España Laliga Santander: Athletic Club vs GranadaesDirectv HD
15:00 España Laliga Santander: Athletic Club vs GranadaesPlus Liga HD
15:00 España Laliga Santander: Athletic Club vs GranadaesCanal 1 HD
15:00 - Portugal Primeira Liga: Rio Ave vs Farense
15:00 - España LaLiga SmartBank: Girona vs Almería
15:00 - Copa de Francia: Canet Roussillon vs Marsella
15:00 - Italia Seria B: Reggiana vs Lecce
15:10 - Argentina Copa Liga: Arsenal Sarandí vs Estudiantes L.P.
15:30 - Colombia Primera A: América de Cali vs Pereira
15:30 - Ecuador Liga Pro: Manta vs Dep. Cuenca
16:00 - Copa de Brasil: Palmeiras vs Gremio
16:45 - Uruguay Primera División: Cerro Largo vs Plaza Colonia
17:20 - Argentina Copa Liga: Gimnasia L.P. vs Defensa y Justicia
17:20 - Argentina Copa Liga: Patronato vs Unión Santa Fe
17:40 - Colombia Primera A: Jaguares de Córdoba vs Patriotas
18:00 - Ecuador Liga Pro: Guayaquil City vs Barcelona Guayaquil
18:00 - México Liga Mx: Atlante vs Tepatitlán
19:30 - Argentina Copa Liga: Vélez vs Boca Juniors
19:45 - Uruguay Primera División: Nacional vs Defensor Sp.
20:00 - Colombia Primera A: Boyacá Chicó vs Tolima
20:06 - México Liga Mx: Santos Laguna vs Necaxa
22:00 - México Liga Mx: Pumas UNAM vs Cruz Azul